1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे BND ब्रुनेई डॉलर


आखिरी अपडेट : Thu, 19 Sep 2019 07:14:26 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे BND: =
1.3507 BN$
ब्रुनेई डॉलर
विनिमय दर : 1.35070


आखिरी अपडेट : Thu, 19 Sep 2019 07:14:26 +0000

अमेरिकी डॉलर vs ब्रुनेई डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर ब्रुनेई डॉलर
Thursday, 09/19/2019 1 USD = 1.35070 BND
Wednesday, 09/18/2019 1 USD = 1.35080 BND
Tuesday, 09/17/2019 1 USD = 1.35080 BND
Monday, 09/16/2019 1 USD = 1.37380 BND
Sunday, 09/15/2019 1 USD = 1.35050 BND
Saturday, 09/14/2019 1 USD = 1.35050 BND
Friday, 09/13/2019 1 USD = 1.35040 BND
Thursday, 09/12/2019 1 USD = 1.35050 BND
Wednesday, 09/11/2019 1 USD = 1.35030 BND
Tuesday, 09/10/2019 1 USD = 1.35070 BND
के वास्तविक समय चार्ट USD/BND or (अमेरिकी डॉलर / ब्रुनेई डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे ब्रुनेई डॉलर तथा ब्रुनेई डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD BND USD BND
5 USD = 6.7535 BND 3.7018 USD = 5 BND
10 USD = 13.5070 BND 7.4036 USD = 10 BND
20 USD = 27.0140 BND 14.8071 USD = 20 BND
50 USD = 67.5350 BND 37.0178 USD = 50 BND
100 USD = 135.0700 BND 74.0357 USD = 100 BND
300 USD = 405.2100 BND 222.1071 USD = 300 BND
500 USD = 675.3500 BND 370.1784 USD = 500 BND
1000 USD = 1350.7000 BND 740.3569 USD = 1000 BND
मुद्रा परिवर्तक
USD