12280 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे CAD कैनेडियन डॉलर


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 12:31:21 +0000

12280$
अमेरिकी डॉलर
या 12280 USD सेवा मेरे CAD: =
16848.160000 CA$
कैनेडियन डॉलर
विनिमय दर : 1.37200


आखिरी अपडेट : Mon, 01 Jun 2020 12:31:21 +0000

अमेरिकी डॉलर vs कैनेडियन डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर कैनेडियन डॉलर
Monday, 06/01/2020 1 USD = 1.37200 CAD
Sunday, 05/31/2020 1 USD = 1.37730 CAD
Saturday, 05/30/2020 1 USD = 1.37730 CAD
Friday, 05/29/2020 1 USD = 1.37790 CAD
Thursday, 05/28/2020 1 USD = 1.37430 CAD
Wednesday, 05/27/2020 1 USD = 1.37910 CAD
Tuesday, 05/26/2020 1 USD = 1.39580 CAD
Friday, 12/06/2019 1 USD = 1.31840 CAD
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 1.31870 CAD
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 1.32870 CAD
के वास्तविक समय चार्ट USD/CAD or (अमेरिकी डॉलर / कैनेडियन डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे कैनेडियन डॉलर तथा कैनेडियन डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD CAD USD CAD
5 USD = 6.8600 CAD 3.6443 USD = 5 CAD
10 USD = 13.7200 CAD 7.2886 USD = 10 CAD
20 USD = 27.4400 CAD 14.5773 USD = 20 CAD
50 USD = 68.6000 CAD 36.4431 USD = 50 CAD
100 USD = 137.2000 CAD 72.8863 USD = 100 CAD
300 USD = 411.6000 CAD 218.6589 USD = 300 CAD
500 USD = 686.0000 CAD 364.4315 USD = 500 CAD
1000 USD = 1372.0000 CAD 728.8630 USD = 1000 CAD
मुद्रा परिवर्तक
USD