256 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे ETB इथियोपियाई Birr


आखिरी अपडेट : Fri, 18 Oct 2019 04:41:50 +0000

256$
अमेरिकी डॉलर
या 256 USD सेवा मेरे ETB: =
7506.432 Br
इथियोपियाई Birr
विनिमय दर : 29.32200


आखिरी अपडेट : Fri, 18 Oct 2019 04:41:50 +0000

अमेरिकी डॉलर vs इथियोपियाई Birr. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर इथियोपियाई Birr
Thursday, 10/17/2019 1 USD = 29.37400 ETB
Wednesday, 10/16/2019 1 USD = 29.44100 ETB
Tuesday, 10/15/2019 1 USD = 29.35200 ETB
Monday, 10/14/2019 1 USD = 29.49600 ETB
Sunday, 10/13/2019 1 USD = 29.57000 ETB
Saturday, 10/12/2019 1 USD = 29.57000 ETB
Friday, 10/11/2019 1 USD = 29.51500 ETB
Thursday, 10/10/2019 1 USD = 29.55400 ETB
Wednesday, 10/09/2019 1 USD = 29.59300 ETB
Tuesday, 10/08/2019 1 USD = 29.47600 ETB
के वास्तविक समय चार्ट USD/ETB or (अमेरिकी डॉलर / इथियोपियाई Birr)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे इथियोपियाई Birr तथा इथियोपियाई Birr सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD ETB USD ETB
5 USD = 146.6100 ETB 0.1705 USD = 5 ETB
10 USD = 293.2200 ETB 0.3410 USD = 10 ETB
20 USD = 586.4400 ETB 0.6821 USD = 20 ETB
50 USD = 1466.1000 ETB 1.7052 USD = 50 ETB
100 USD = 2932.2000 ETB 3.4104 USD = 100 ETB
300 USD = 8796.6000 ETB 10.2312 USD = 300 ETB
500 USD = 14661.0000 ETB 17.0520 USD = 500 ETB
1000 USD = 29322.0000 ETB 34.1041 USD = 1000 ETB
मुद्रा परिवर्तक
USD