1585340811352 USD अमेरिकी डॉलर सेवा EUR यूरो


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 08:52:01 +0000

1585340811352$
अमेरिकी डॉलर
या 1585340811352 USD सेवा EUR: =
1410747227797.804199
यूरो
विनिमय दर : 0.88987


आखिरी अपडेट : Sat, 08 Aug 2020 08:52:01 +0000

अमेरिकी डॉलर vs यूरो. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर यूरो
Saturday, 08/08/2020 1 USD = 0.84826 EUR
Friday, 08/07/2020 1 USD = 0.84279 EUR
Thursday, 08/06/2020 1 USD = 0.84271 EUR
Wednesday, 08/05/2020 1 USD = 0.84678 EUR
Tuesday, 08/04/2020 1 USD = 0.85000 EUR
Monday, 08/03/2020 1 USD = 0.84984 EUR
Sunday, 08/02/2020 1 USD = 0.84898 EUR
Saturday, 08/01/2020 1 USD = 0.84898 EUR
Friday, 07/31/2020 1 USD = 0.84145 EUR
Thursday, 07/30/2020 1 USD = 0.84960 EUR
के वास्तविक समय चार्ट USD/EUR or (अमेरिकी डॉलर / यूरो)
अमेरिकी डॉलर सेवा यूरो तथा यूरो सेवा अमेरिकी डॉलर
USD EUR USD EUR
5 USD = 4.4493 EUR 5.6188 USD = 5 EUR
10 USD = 8.8987 EUR 11.2376 USD = 10 EUR
20 USD = 17.7974 EUR 22.4752 USD = 20 EUR
50 USD = 44.4935 EUR 56.1880 USD = 50 EUR
100 USD = 88.9870 EUR 112.3760 USD = 100 EUR
300 USD = 266.9610 EUR 337.1279 USD = 300 EUR
500 USD = 444.9350 EUR 561.8798 USD = 500 EUR
1000 USD = 889.8700 EUR 1123.7597 USD = 1000 EUR
मुद्रा परिवर्तक
USD