804110225415 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे GBP पौंड स्टर्लिंग


आखिरी अपडेट : Tue, 26 May 2020 02:17:41 +0000

804110225415$
अमेरिकी डॉलर
या 804110225415 USD सेवा मेरे GBP: =
660488098053.626831 £
पौंड स्टर्लिंग
विनिमय दर : 0.82139


आखिरी अपडेट : Tue, 26 May 2020 02:17:41 +0000

अमेरिकी डॉलर vs पौंड स्टर्लिंग. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर पौंड स्टर्लिंग
Monday, 05/25/2020 1 USD = 0.82139 GBP
Sunday, 05/24/2020 1 USD = 0.82196 GBP
Saturday, 05/23/2020 1 USD = 0.82196 GBP
Friday, 05/22/2020 1 USD = 0.81891 GBP
Thursday, 05/21/2020 1 USD = 0.81995 GBP
Wednesday, 05/20/2020 1 USD = 0.81523 GBP
Tuesday, 05/19/2020 1 USD = 0.81959 GBP
Monday, 05/18/2020 1 USD = 0.82563 GBP
Sunday, 05/17/2020 1 USD = 0.82619 GBP
Saturday, 05/16/2020 1 USD = 0.82619 GBP
के वास्तविक समय चार्ट USD/GBP or (अमेरिकी डॉलर / पौंड स्टर्लिंग)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे पौंड स्टर्लिंग तथा पौंड स्टर्लिंग सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD GBP USD GBP
5 USD = 4.1069 GBP 6.0872 USD = 5 GBP
10 USD = 8.2139 GBP 12.1745 USD = 10 GBP
20 USD = 16.4278 GBP 24.3490 USD = 20 GBP
50 USD = 41.0695 GBP 60.8724 USD = 50 GBP
100 USD = 82.1390 GBP 121.7448 USD = 100 GBP
300 USD = 246.4170 GBP 365.2345 USD = 300 GBP
500 USD = 410.6950 GBP 608.7242 USD = 500 GBP
1000 USD = 821.3900 GBP 1217.4485 USD = 1000 GBP
मुद्रा परिवर्तक
USD