4 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे JMD जमैकन डॉलर


आखिरी अपडेट : Fri, 28 Feb 2020 03:31:04 +0000

4$
अमेरिकी डॉलर
या 4 USD सेवा मेरे JMD: =
550.56 J$
जमैकन डॉलर
विनिमय दर : 137.64000


आखिरी अपडेट : Fri, 28 Feb 2020 03:31:04 +0000

अमेरिकी डॉलर vs जमैकन डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर जमैकन डॉलर
Thursday, 02/27/2020 1 USD = 137.64000 JMD
Wednesday, 02/26/2020 1 USD = 137.86000 JMD
Tuesday, 02/25/2020 1 USD = 138.58000 JMD
Monday, 02/24/2020 1 USD = 139.41000 JMD
Sunday, 02/23/2020 1 USD = 140.37000 JMD
Saturday, 02/22/2020 1 USD = 140.37000 JMD
Friday, 02/21/2020 1 USD = 140.37000 JMD
Thursday, 02/20/2020 1 USD = 140.87000 JMD
Wednesday, 02/19/2020 1 USD = 141.10000 JMD
Tuesday, 02/18/2020 1 USD = 141.16000 JMD
के वास्तविक समय चार्ट USD/JMD or (अमेरिकी डॉलर / जमैकन डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे जमैकन डॉलर तथा जमैकन डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD JMD USD JMD
5 USD = 688.2000 JMD 0.0363 USD = 5 JMD
10 USD = 1376.4000 JMD 0.0727 USD = 10 JMD
20 USD = 2752.8000 JMD 0.1453 USD = 20 JMD
50 USD = 6882.0000 JMD 0.3633 USD = 50 JMD
100 USD = 13764.0000 JMD 0.7265 USD = 100 JMD
300 USD = 41292.0000 JMD 2.1796 USD = 300 JMD
500 USD = 68820.0000 JMD 3.6327 USD = 500 JMD
1000 USD = 137640.0000 JMD 7.2653 USD = 1000 JMD
मुद्रा परिवर्तक
USD