196480 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे KHR कम्बोडियन Riel


आखिरी अपडेट : Thu, 12 Dec 2019 11:59:37 +0000

196480$
अमेरिकी डॉलर
या 196480 USD सेवा मेरे KHR: =
797355136 KHR
कम्बोडियन Riel
विनिमय दर : 4058.20000


आखिरी अपडेट : Thu, 12 Dec 2019 11:59:37 +0000

अमेरिकी डॉलर vs कम्बोडियन Riel. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर कम्बोडियन Riel
Thursday, 12/12/2019 1 USD = 4058.20000 KHR
Wednesday, 12/11/2019 1 USD = 4082.60000 KHR
Tuesday, 12/10/2019 1 USD = 4085.80000 KHR
Monday, 12/09/2019 1 USD = 4082.60000 KHR
Friday, 12/06/2019 1 USD = 4058.30000 KHR
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 4063.10000 KHR
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 4065.40000 KHR
Monday, 12/02/2019 1 USD = 4067.30000 KHR
Friday, 11/29/2019 1 USD = 4074.50000 KHR
Thursday, 11/28/2019 1 USD = 4060.70000 KHR
के वास्तविक समय चार्ट USD/KHR or (अमेरिकी डॉलर / कम्बोडियन Riel)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे कम्बोडियन Riel तथा कम्बोडियन Riel सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD KHR USD KHR
5 USD = 20291.0000 KHR 0.0012 USD = 5 KHR
10 USD = 40582.0000 KHR 0.0025 USD = 10 KHR
20 USD = 81164.0000 KHR 0.0049 USD = 20 KHR
50 USD = 202910.0000 KHR 0.0123 USD = 50 KHR
100 USD = 405820.0000 KHR 0.0246 USD = 100 KHR
300 USD = 1217460.0000 KHR 0.0739 USD = 300 KHR
500 USD = 2029100.0000 KHR 0.1232 USD = 500 KHR
1000 USD = 4058200.0000 KHR 0.2464 USD = 1000 KHR
मुद्रा परिवर्तक
USD