128 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे LYD लीबिया दिनार


आखिरी अपडेट : Wed, 11 Dec 2019 18:14:16 +0000

128$
अमेरिकी डॉलर
या 128 USD सेवा मेरे LYD: =
179.4432 LD
लीबिया दिनार
विनिमय दर : 1.40190


आखिरी अपडेट : Wed, 11 Dec 2019 18:14:16 +0000

अमेरिकी डॉलर vs लीबिया दिनार. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर लीबिया दिनार
Wednesday, 12/11/2019 1 USD = 1.40190 LYD
Tuesday, 12/10/2019 1 USD = 1.40410 LYD
Monday, 12/09/2019 1 USD = 1.40740 LYD
Sunday, 12/08/2019 1 USD = 1.40500 LYD
Saturday, 12/07/2019 1 USD = 1.40500 LYD
Friday, 12/06/2019 1 USD = 1.40270 LYD
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 1.40320 LYD
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 1.40680 LYD
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 1.39910 LYD
Monday, 12/02/2019 1 USD = 1.40440 LYD
के वास्तविक समय चार्ट USD/LYD or (अमेरिकी डॉलर / लीबिया दिनार)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे लीबिया दिनार तथा लीबिया दिनार सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD LYD USD LYD
5 USD = 7.0095 LYD 3.5666 USD = 5 LYD
10 USD = 14.0190 LYD 7.1332 USD = 10 LYD
20 USD = 28.0380 LYD 14.2664 USD = 20 LYD
50 USD = 70.0950 LYD 35.6659 USD = 50 LYD
100 USD = 140.1900 LYD 71.3318 USD = 100 LYD
300 USD = 420.5700 LYD 213.9953 USD = 300 LYD
500 USD = 700.9500 LYD 356.6588 USD = 500 LYD
1000 USD = 1401.9000 LYD 713.3176 USD = 1000 LYD
मुद्रा परिवर्तक
USD