1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे MAD दिर्हाम


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 13:52:38 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे MAD: =
9.6475 MAD
दिर्हाम
विनिमय दर : 9.64750


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 13:52:38 +0000

अमेरिकी डॉलर vs दिर्हाम. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर दिर्हाम
Sunday, 12/08/2019 1 USD = 9.64750 MAD
Saturday, 12/07/2019 1 USD = 9.64750 MAD
Friday, 12/06/2019 1 USD = 9.61580 MAD
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 9.61960 MAD
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 9.61630 MAD
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 9.61550 MAD
Monday, 12/02/2019 1 USD = 9.64820 MAD
Sunday, 12/01/2019 1 USD = 9.65030 MAD
Saturday, 11/30/2019 1 USD = 9.66450 MAD
Friday, 11/29/2019 1 USD = 9.64290 MAD
के वास्तविक समय चार्ट USD/MAD or (अमेरिकी डॉलर / दिर्हाम)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे दिर्हाम तथा दिर्हाम सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD MAD USD MAD
5 USD = 48.2375 MAD 0.5183 USD = 5 MAD
10 USD = 96.4750 MAD 1.0365 USD = 10 MAD
20 USD = 192.9500 MAD 2.0731 USD = 20 MAD
50 USD = 482.3750 MAD 5.1827 USD = 50 MAD
100 USD = 964.7500 MAD 10.3654 USD = 100 MAD
300 USD = 2894.2500 MAD 31.0961 USD = 300 MAD
500 USD = 4823.7500 MAD 51.8269 USD = 500 MAD
1000 USD = 9647.5000 MAD 103.6538 USD = 1000 MAD
मुद्रा परिवर्तक
USD