24568 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे MUR मॉरीशस रुपया


आखिरी अपडेट : Sat, 07 Dec 2019 09:44:21 +0000

24568$
अमेरिकी डॉलर
या 24568 USD सेवा मेरे MUR: =
896805.704 MURs
मॉरीशस रुपया
विनिमय दर : 36.50300


आखिरी अपडेट : Sat, 07 Dec 2019 09:44:21 +0000

अमेरिकी डॉलर vs मॉरीशस रुपया. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर मॉरीशस रुपया
Saturday, 12/07/2019 1 USD = 36.50300 MUR
Friday, 12/06/2019 1 USD = 36.55200 MUR
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 36.58000 MUR
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 36.55700 MUR
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 36.65100 MUR
Monday, 12/02/2019 1 USD = 36.85000 MUR
Sunday, 12/01/2019 1 USD = 36.85300 MUR
Saturday, 11/30/2019 1 USD = 36.86800 MUR
Friday, 11/29/2019 1 USD = 36.74700 MUR
Thursday, 11/28/2019 1 USD = 36.65000 MUR
के वास्तविक समय चार्ट USD/MUR or (अमेरिकी डॉलर / मॉरीशस रुपया)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे मॉरीशस रुपया तथा मॉरीशस रुपया सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD MUR USD MUR
5 USD = 182.5150 MUR 0.1370 USD = 5 MUR
10 USD = 365.0300 MUR 0.2740 USD = 10 MUR
20 USD = 730.0600 MUR 0.5479 USD = 20 MUR
50 USD = 1825.1500 MUR 1.3698 USD = 50 MUR
100 USD = 3650.3000 MUR 2.7395 USD = 100 MUR
300 USD = 10950.9000 MUR 8.2185 USD = 300 MUR
500 USD = 18251.5000 MUR 13.6975 USD = 500 MUR
1000 USD = 36503.0000 MUR 27.3950 USD = 1000 MUR
मुद्रा परिवर्तक
USD