1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे NAD डॉलर


आखिरी अपडेट : Sun, 05 Apr 2020 02:15:48 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे NAD: =
18.570000 N$
डॉलर
विनिमय दर : 18.57000


आखिरी अपडेट : Sun, 05 Apr 2020 02:15:48 +0000

अमेरिकी डॉलर vs डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर डॉलर
Saturday, 04/04/2020 1 USD = 18.57000 NAD
Friday, 04/03/2020 1 USD = 17.96000 NAD
Thursday, 04/02/2020 1 USD = 17.96000 NAD
Wednesday, 04/01/2020 1 USD = 17.80000 NAD
Tuesday, 03/31/2020 1 USD = 17.95000 NAD
Monday, 03/30/2020 1 USD = 17.64000 NAD
Sunday, 03/29/2020 1 USD = 17.64000 NAD
Saturday, 03/28/2020 1 USD = 17.64000 NAD
Friday, 03/27/2020 1 USD = 17.39000 NAD
Thursday, 03/26/2020 1 USD = 17.29000 NAD
के वास्तविक समय चार्ट USD/NAD or (अमेरिकी डॉलर / डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे डॉलर तथा डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD NAD USD NAD
5 USD = 92.8500 NAD 0.2693 USD = 5 NAD
10 USD = 185.7000 NAD 0.5385 USD = 10 NAD
20 USD = 371.4000 NAD 1.0770 USD = 20 NAD
50 USD = 928.5000 NAD 2.6925 USD = 50 NAD
100 USD = 1857.0000 NAD 5.3850 USD = 100 NAD
300 USD = 5571.0000 NAD 16.1551 USD = 300 NAD
500 USD = 9285.0000 NAD 26.9251 USD = 500 NAD
1000 USD = 18570.0000 NAD 53.8503 USD = 1000 NAD
मुद्रा परिवर्तक
USD