1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे NAD डॉलर


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 19:19:43 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे NAD: =
14.65 N$
डॉलर
विनिमय दर : 14.65000


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 19:19:43 +0000

अमेरिकी डॉलर vs डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर डॉलर
Sunday, 12/08/2019 1 USD = 14.65000 NAD
Saturday, 12/07/2019 1 USD = 14.65000 NAD
Friday, 12/06/2019 1 USD = 14.67300 NAD
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 14.55600 NAD
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 14.61400 NAD
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 14.60400 NAD
Monday, 12/02/2019 1 USD = 14.61100 NAD
Sunday, 12/01/2019 1 USD = 14.61400 NAD
Saturday, 11/30/2019 1 USD = 14.72500 NAD
Friday, 11/29/2019 1 USD = 14.73600 NAD
के वास्तविक समय चार्ट USD/NAD or (अमेरिकी डॉलर / डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे डॉलर तथा डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD NAD USD NAD
5 USD = 73.2500 NAD 0.3413 USD = 5 NAD
10 USD = 146.5000 NAD 0.6826 USD = 10 NAD
20 USD = 293.0000 NAD 1.3652 USD = 20 NAD
50 USD = 732.5000 NAD 3.4130 USD = 50 NAD
100 USD = 1465.0000 NAD 6.8259 USD = 100 NAD
300 USD = 4395.0000 NAD 20.4778 USD = 300 NAD
500 USD = 7325.0000 NAD 34.1297 USD = 500 NAD
1000 USD = 14650.0000 NAD 68.2594 USD = 1000 NAD
मुद्रा परिवर्तक
USD