1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे NAD डॉलर


आखिरी अपडेट : Sun, 13 Oct 2019 21:07:36 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे NAD: =
15.17 N$
डॉलर
विनिमय दर : 15.17000


आखिरी अपडेट : Sun, 13 Oct 2019 21:07:36 +0000

अमेरिकी डॉलर vs डॉलर. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर डॉलर
Sunday, 10/13/2019 1 USD = 15.17000 NAD
Saturday, 10/12/2019 1 USD = 15.17000 NAD
Friday, 10/11/2019 1 USD = 15.17800 NAD
Thursday, 10/10/2019 1 USD = 15.17300 NAD
Wednesday, 10/09/2019 1 USD = 15.28200 NAD
Tuesday, 10/08/2019 1 USD = 15.15200 NAD
Monday, 10/07/2019 1 USD = 15.14900 NAD
Sunday, 10/06/2019 1 USD = 15.15400 NAD
Saturday, 10/05/2019 1 USD = 15.14800 NAD
Friday, 10/04/2019 1 USD = 15.13900 NAD
के वास्तविक समय चार्ट USD/NAD or (अमेरिकी डॉलर / डॉलर)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे डॉलर तथा डॉलर सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD NAD USD NAD
5 USD = 75.8500 NAD 0.3296 USD = 5 NAD
10 USD = 151.7000 NAD 0.6592 USD = 10 NAD
20 USD = 303.4000 NAD 1.3184 USD = 20 NAD
50 USD = 758.5000 NAD 3.2960 USD = 50 NAD
100 USD = 1517.0000 NAD 6.5920 USD = 100 NAD
300 USD = 4551.0000 NAD 19.7759 USD = 300 NAD
500 USD = 7585.0000 NAD 32.9598 USD = 500 NAD
1000 USD = 15170.0000 NAD 65.9196 USD = 1000 NAD
मुद्रा परिवर्तक
USD