512 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे NGN नाइजीरियाई नाइरा


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 09:57:54 +0000

512$
अमेरिकी डॉलर
या 512 USD सेवा मेरे NGN: =
185774.08
नाइजीरियाई नाइरा
विनिमय दर : 362.84000


आखिरी अपडेट : Thu, 14 Nov 2019 09:57:54 +0000

अमेरिकी डॉलर vs नाइजीरियाई नाइरा. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर नाइजीरियाई नाइरा
Thursday, 11/14/2019 1 USD = 362.84000 NGN
Wednesday, 11/13/2019 1 USD = 362.74000 NGN
Tuesday, 11/12/2019 1 USD = 361.74000 NGN
Monday, 11/11/2019 1 USD = 362.85000 NGN
Friday, 11/08/2019 1 USD = 363.56000 NGN
Thursday, 11/07/2019 1 USD = 362.71000 NGN
Wednesday, 11/06/2019 1 USD = 363.60000 NGN
Tuesday, 11/05/2019 1 USD = 363.12000 NGN
Monday, 11/04/2019 1 USD = 361.84000 NGN
Friday, 11/01/2019 1 USD = 362.14000 NGN
के वास्तविक समय चार्ट USD/NGN or (अमेरिकी डॉलर / नाइजीरियाई नाइरा)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे नाइजीरियाई नाइरा तथा नाइजीरियाई नाइरा सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD NGN USD NGN
5 USD = 1814.2000 NGN 0.0138 USD = 5 NGN
10 USD = 3628.4000 NGN 0.0276 USD = 10 NGN
20 USD = 7256.8000 NGN 0.0551 USD = 20 NGN
50 USD = 18142.0000 NGN 0.1378 USD = 50 NGN
100 USD = 36284.0000 NGN 0.2756 USD = 100 NGN
300 USD = 108852.0000 NGN 0.8268 USD = 300 NGN
500 USD = 181420.0000 NGN 1.3780 USD = 500 NGN
1000 USD = 362840.0000 NGN 2.7560 USD = 1000 NGN
मुद्रा परिवर्तक
USD