128 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे SCR सेशेल्स रुपया


आखिरी अपडेट : Sat, 29 Feb 2020 09:36:16 +0000

128$
अमेरिकी डॉलर
या 128 USD सेवा मेरे SCR: =
1700.224 SRe
सेशेल्स रुपया
विनिमय दर : 13.28300


आखिरी अपडेट : Sat, 29 Feb 2020 09:36:16 +0000

अमेरिकी डॉलर vs सेशेल्स रुपया. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर सेशेल्स रुपया
Saturday, 02/29/2020 1 USD = 13.28300 SCR
Friday, 02/28/2020 1 USD = 13.70500 SCR
Thursday, 02/27/2020 1 USD = 13.70400 SCR
Wednesday, 02/26/2020 1 USD = 13.70600 SCR
Tuesday, 02/25/2020 1 USD = 13.70500 SCR
Monday, 02/24/2020 1 USD = 14.14800 SCR
Sunday, 02/23/2020 1 USD = 13.70500 SCR
Saturday, 02/22/2020 1 USD = 13.70500 SCR
Friday, 02/21/2020 1 USD = 13.70400 SCR
Thursday, 02/20/2020 1 USD = 13.70700 SCR
के वास्तविक समय चार्ट USD/SCR or (अमेरिकी डॉलर / सेशेल्स रुपया)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे सेशेल्स रुपया तथा सेशेल्स रुपया सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD SCR USD SCR
5 USD = 66.4150 SCR 0.3764 USD = 5 SCR
10 USD = 132.8300 SCR 0.7528 USD = 10 SCR
20 USD = 265.6600 SCR 1.5057 USD = 20 SCR
50 USD = 664.1500 SCR 3.7642 USD = 50 SCR
100 USD = 1328.3000 SCR 7.5284 USD = 100 SCR
300 USD = 3984.9000 SCR 22.5853 USD = 300 SCR
500 USD = 6641.5000 SCR 37.6421 USD = 500 SCR
1000 USD = 13283.0000 SCR 75.2842 USD = 1000 SCR
मुद्रा परिवर्तक
USD