1149999993 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे TJS तजाखी सोमोनी


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 04:21:13 +0000

1149999993$
अमेरिकी डॉलर
या 1149999993 USD सेवा मेरे TJS: =
11756449928.439001 TJS
तजाखी सोमोनी
विनिमय दर : 10.22300


आखिरी अपडेट : Tue, 02 Jun 2020 04:21:13 +0000

अमेरिकी डॉलर vs तजाखी सोमोनी. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर तजाखी सोमोनी
Monday, 06/01/2020 1 USD = 10.25600 TJS
Sunday, 05/31/2020 1 USD = 10.24300 TJS
Saturday, 05/30/2020 1 USD = 10.24300 TJS
Friday, 05/29/2020 1 USD = 10.26300 TJS
Thursday, 05/28/2020 1 USD = 10.24000 TJS
Wednesday, 05/27/2020 1 USD = 10.23200 TJS
Tuesday, 05/26/2020 1 USD = 10.26100 TJS
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 9.67830 TJS
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 9.68970 TJS
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 9.63190 TJS
के वास्तविक समय चार्ट USD/TJS or (अमेरिकी डॉलर / तजाखी सोमोनी)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे तजाखी सोमोनी तथा तजाखी सोमोनी सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD TJS USD TJS
5 USD = 51.1150 TJS 0.4891 USD = 5 TJS
10 USD = 102.2300 TJS 0.9782 USD = 10 TJS
20 USD = 204.4600 TJS 1.9564 USD = 20 TJS
50 USD = 511.1500 TJS 4.8909 USD = 50 TJS
100 USD = 1022.3000 TJS 9.7819 USD = 100 TJS
300 USD = 3066.9000 TJS 29.3456 USD = 300 TJS
500 USD = 5111.5000 TJS 48.9093 USD = 500 TJS
1000 USD = 10223.0000 TJS 97.8186 USD = 1000 TJS
मुद्रा परिवर्तक
USD