1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे XAL एल्यूमिनियम की औंस


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 19:23:08 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे XAL: =
0.00041
एल्यूमिनियम की औंस
विनिमय दर : 0.00041


आखिरी अपडेट : Sun, 08 Dec 2019 19:23:08 +0000

अमेरिकी डॉलर vs एल्यूमिनियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर एल्यूमिनियम की औंस
Sunday, 12/08/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Saturday, 12/07/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Friday, 12/06/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Thursday, 12/05/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Wednesday, 12/04/2019 1 USD = 0.00040 XAL
Tuesday, 12/03/2019 1 USD = 0.00040 XAL
Sunday, 12/01/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Saturday, 11/30/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Friday, 11/29/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Thursday, 11/28/2019 1 USD = 0.00041 XAL
के वास्तविक समय चार्ट USD/XAL or (अमेरिकी डॉलर / एल्यूमिनियम की औंस)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे एल्यूमिनियम की औंस तथा एल्यूमिनियम की औंस सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD XAL USD XAL
5 USD = 0.0020 XAL 12195.1220 USD = 5 XAL
10 USD = 0.0041 XAL 24390.2439 USD = 10 XAL
20 USD = 0.0082 XAL 48780.4878 USD = 20 XAL
50 USD = 0.0205 XAL 121951.2195 USD = 50 XAL
100 USD = 0.0410 XAL 243902.4390 USD = 100 XAL
300 USD = 0.1230 XAL 731707.3171 USD = 300 XAL
500 USD = 0.2050 XAL 1219512.1951 USD = 500 XAL
1000 USD = 0.4100 XAL 2439024.3902 USD = 1000 XAL
मुद्रा परिवर्तक
USD