1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे XAL एल्यूमिनियम की औंस


आखिरी अपडेट : Thu, 19 Sep 2019 07:17:37 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा मेरे XAL: =
0.00041
एल्यूमिनियम की औंस
विनिमय दर : 0.00041


आखिरी अपडेट : Thu, 19 Sep 2019 07:17:37 +0000

अमेरिकी डॉलर vs एल्यूमिनियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर एल्यूमिनियम की औंस
Thursday, 09/19/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Wednesday, 09/18/2019 1 USD = 0.00042 XAL
Tuesday, 09/17/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Monday, 09/16/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Sunday, 09/15/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Saturday, 09/14/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Friday, 09/13/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Thursday, 09/12/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Wednesday, 09/11/2019 1 USD = 0.00041 XAL
Tuesday, 09/10/2019 1 USD = 0.00041 XAL
के वास्तविक समय चार्ट USD/XAL or (अमेरिकी डॉलर / एल्यूमिनियम की औंस)
अमेरिकी डॉलर सेवा मेरे एल्यूमिनियम की औंस तथा एल्यूमिनियम की औंस सेवा मेरे अमेरिकी डॉलर
USD XAL USD XAL
5 USD = 0.0020 XAL 12195.1220 USD = 5 XAL
10 USD = 0.0041 XAL 24390.2439 USD = 10 XAL
20 USD = 0.0082 XAL 48780.4878 USD = 20 XAL
50 USD = 0.0205 XAL 121951.2195 USD = 50 XAL
100 USD = 0.0410 XAL 243902.4390 USD = 100 XAL
300 USD = 0.1230 XAL 731707.3171 USD = 300 XAL
500 USD = 0.2050 XAL 1219512.1951 USD = 500 XAL
1000 USD = 0.4100 XAL 2439024.3902 USD = 1000 XAL
मुद्रा परिवर्तक
USD