1 USD अमेरिकी डॉलर सेवा XAL एल्यूमिनियम की औंस


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Jun 2021 04:59:10 +0000

1$
अमेरिकी डॉलर
या 1 USD सेवा XAL: =
0.000450
एल्यूमिनियम की औंस
विनिमय दर : 0.00045


आखिरी अपडेट : Mon, 14 Jun 2021 04:59:10 +0000

अमेरिकी डॉलर vs एल्यूमिनियम की औंस. पिछले 10 दिनों
Date अमेरिकी डॉलर एल्यूमिनियम की औंस
Sunday, 06/13/2021 1 USD = 0.00028 XAL
Saturday, 06/12/2021 1 USD = 0.00028 XAL
Friday, 06/11/2021 1 USD = 0.00028 XAL
Thursday, 06/10/2021 1 USD = 0.00028 XAL
Wednesday, 06/09/2021 1 USD = 0.00029 XAL
Tuesday, 06/08/2021 1 USD = 0.00029 XAL
Monday, 06/07/2021 1 USD = 0.00029 XAL
Sunday, 06/06/2021 1 USD = 0.00029 XAL
Friday, 06/04/2021 1 USD = 0.00028 XAL
Thursday, 06/03/2021 1 USD = 0.00028 XAL
के वास्तविक समय चार्ट USD/XAL or (अमेरिकी डॉलर / एल्यूमिनियम की औंस)
अमेरिकी डॉलर सेवा एल्यूमिनियम की औंस तथा एल्यूमिनियम की औंस सेवा अमेरिकी डॉलर
USD XAL USD XAL
5 USD = 0.0022 XAL 11111.1111 USD = 5 XAL
10 USD = 0.0045 XAL 22222.2222 USD = 10 XAL
20 USD = 0.0090 XAL 44444.4444 USD = 20 XAL
50 USD = 0.0225 XAL 111111.1111 USD = 50 XAL
100 USD = 0.0450 XAL 222222.2222 USD = 100 XAL
300 USD = 0.1350 XAL 666666.6667 USD = 300 XAL
500 USD = 0.2250 XAL 1111111.1111 USD = 500 XAL
1000 USD = 0.4500 XAL 2222222.2222 USD = 1000 XAL
मुद्रा परिवर्तक
USD